Тендер № 339046386: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Определение поставщика на поставку изделий медицинского назначения для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339046386
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 148 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Оказание услуг по определению уровня простат специфического антигена в крови (ПСА) , оказание услуг по определению в сыворотке крови уровня онкомаркера (СА-125) (платные услуги) в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В РОДИОНОВО-НЕСВЕТАЙСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: Услуга по проведению цитологических исследований. Определение жидкостной цитологии с окраской по методу Папаниколау (ПАП-тест) (платные)) в 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка расходных материалов (Наконечник пипетки)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Предоставление услуг по прохождению диспансеризации муниципальных служащих

Нет документации