Тендер № 339041937: АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка колес рабочих к насосам

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339041937
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 3 078 397.47 RUB
Заказчик: АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Продажа собственного Судна «ПЗС-33» Д-10-1270 (движимое имущество в количестве 53 единицы).

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Запчасти, оборудование и аксессуары для судов в ассортименте, без видимых следов эксплуатации: части генератора переменного тока - 2 шт., топливный насос высокого давления - 1 шт., части и расходные материалы оборудования судна (фильтры, шланги, реле, УКВ радиостанции) - 76 штук.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Выключатели нагрузки ВНА-СЭЩ (или аналог)

Общество с ограниченной ответственностью "Новая судоходная компания" объявляет тендер: Детали, узлы и комплектующие изделия общемашиностроительного применения

Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод -филиал АО «Желдорреммаш» объявляет тендер: Закупка насосных агрегатов 3. (id1236857)