Тендер № 339040856: Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в IV кв. 2026 г.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339040856
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Новороссийск
Сумма контракта: 3 793 251.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) Лот 4

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в филиалах Азовского моря в IV кв. 2026 г.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в IV кв. 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина АИ-92, АИ-95 через автозаправочные станции (АЗС)

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК объявляет тендер: Поставка дизельного топлива и автомобильного бензина АИ-92, АИ-95 через автозаправочные станции (АЗС)