Тендер № 339012558: Поставка огнетушителей

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339012558
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 120 461.94 RUB
Заказчик: ФБУ "АЗОВО-ДОНСКАЯ БАССЕЙНОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Оказание услуг на проведение оценки пожарного риска с разработкой компенсирующих мероприятий по пожарной безопасности

Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-РОСТОВНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Поставка журналов различного назначения для нужд АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Услуги по обеспечению пожарной безопасности: техническое обслуживание и освидетельствование огнетушителей, находящихся в эксплуатации ГКУЗ РО «ДРС №4» г. Ростов-на-Дону

Результаты тендера

Прилагаемая документация