Тендер № 339011816: Обустройство детской игровой площадки в д.Биктулка, с.Русский Сарс

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339011816
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 549 666.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ГЛОБУС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: На оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерной системы на 2026-2027 гг.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭНЕРГОПОЛИС" Г. ПЕРМИ объявляет тендер: Комплексное техническое обслуживание внутренних инженерных систем зданий МОУ (систем холодного, горячего водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения , за исключением системы электроснабжения и системы автоматической регулировки теплопотребления)

Выполнение восстановительно-ремонтных работ объекта:«Общежитие для иногородних студентов в городе Перми» Общестроительные работы

Заполнение каркаса. Кладка. Юность 01

Капитальный ремонт учебных корпусов ГБПОУ «ПТПИТ» по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 91 (этап 11)

Результаты тендера

Прилагаемая документация