Тендер № 339001007: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТСЕЛЬМАШЭНЕРГО" объявляет тендер: Разработка рабочей документации на строительство антидроновых защитных сооружений ПС 110/6 кВ ГПП-1, ГПП-2, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Менжинского 2

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339001007
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 1 950 000 RUB
Заказчик: ООО "РСМЭ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Реконструкция виадука по ул. Сарьяна через р. Кизитиринка»

Выполнение работ по разработке проектной документации и выполнению изыскательских работ по объекту: «Реконструкция виадука по ул. Сарьяна через р. Кизитиринка»

ДОгаз-01-20: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных в Ростовской области по адресам: г. Новочеркасск, ул. Дубовского, 17; г. Новочеркасск, ул. Красноармейская, 22; г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 88; г. Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 9-11/7 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

ДГгаз-01-20: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных в Ростовской области по адресам: г. Азов, б-р. Петровский, 10; г. Новочеркасск, пл. Ермака, 6; г. Новочеркасск, просп. Ермака, 107; г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 11а; г. Таганрог, пер. Тургеневский, 3 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ДОгаз-01-20: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных в Ростовской области по адресам: г. Новочеркасск, ул. Дубовского, 17; г. Новочеркасск, ул. Красноармейская, 22; г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 88; г. Ростов-на-Дону, ул. Ульяновская, 9-11/7 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)