Тендер № 338983380: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка оборудования по проекту: «РТЭЦ-2. Техперевооружение электролизной установки»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338983380
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 17 032 500 RUB
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере