Тендер № 338974970: УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА Г. ТАГАНРОГА объявляет тендер: Реконструкция автомобильной дороги по пер. Кубанский с подъездом к дошкольной образовательной организации на 220 мест по адресу: ул. А.Крюйса, 25-а

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338974970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 50 899 397.13 RUB
Заказчик: УКС Г. ТАГАНРОГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство тротуара по ул. Мостовая в ст.Кривянская Октябрьского района Ростовской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования муниципального значения, относящихся к собственности Тарасовского района в 4 квартале 2026 года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию видеодетекторов транспорта, средств мониторинга условий движения и волоконно-оптических линий передачи данных на улично-дорожной сети города Ростова-на-Дону.

АДМИНИСТРАЦИЯ БАГАЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Ремонт внутрипоселковая дорога Ростовская обл, Багаевский р-н, х Федулов: ул Гагарина, ул.Комарова, пер.Лермантова, улицы Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Октябрьская, Пролетарская, Революции, Степная, Южная. (ремонт дороги по ул. Набережная х. Федулов от ул. Молодежная до ул. Школьная)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" Г.ШАХТЫ объявляет тендер: Содержание автомобильных дорог

Нет документации