Тендер № 338963923: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Приобретение офисной мебели для нужд Краснодарского ЦГМС

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338963923
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 222 224.43 RUB
Заказчик: ФГБУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО РАЙОНА АКСАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ объявляет тендер: Поставка школьной мебели

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка мебели