Тендер № 338903205: Приобретение молока и молочной продукции

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338903205
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Багаевский
Сумма контракта: 787 872.32 RUB
Заказчик: МБДОУ ДС № 4 "БЕРЕЗКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предложение на поставку бакалейной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на поставку продуктов питания (яблоки) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Приобретение продуктов питания

Поставка продуктов питания в 2027 году.