Тендер № 338886544: Хозяйственные товары

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338886544
Тип: Малая закупка
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 7 084.48 RUB
Заказчик: МБУК БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РО МЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. АЗОВЕ объявляет тендер: Композиция полимерная водовытесняющая

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ" объявляет тендер: Поставка строительных материалов (линолеум и клей)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2409/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки труб напорных полиэтиленовых

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение бетона в 2027 году

Поставка фанеры в целях реализации проекта "Приобретение микрофонных 100-канальных радиосистем, линолеума сценического, включая клей, шнур для сварки линолеума и фанеру, для сцены большого зала Муниципального бюджетного учреждения Городской Дворец культуры г. Гуково"

Прилагаемая документация