Тендер № 338877706: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка, находящегося в муниципальной собственности с кадастровым номером 61:01:0600017:1693, площадью 55000 кв.м, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Азовский район

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338877706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 1 090 000 RUB

Показать больше информации о тендере