Тендер № 338870137: Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (работы по капитальному ремонту ограждения на участке №1)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338870137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Тендеры Новочеркасска
Сумма контракта: 648 463 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВОЧЕРКАССКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов отопления (прямой и обратный) от котельной по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Щорса, 129/38 от ТК 11 к ТК 31 по ул. Ларина (тип прокладки) не проходной канал Ø273 мм, L = 183 тр.м

Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного (муниципального) имущества (работы по капитальному ремонту ограждения на участке №1)