Тендер № 338867992: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ \"УРАЛЬСКИЙ ОПТИКО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД\" ИМЕНИ Э. С. ЯЛАМОВА\" объявляет тендер: Конденсатор К73-11-100В-10мкф+-10%

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338867992
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 214 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал Свердловский ПАО Т Плюс объявляет тендер: Материалы для ремонта вент.оборуд.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку Вольтамперфазометров

Общество с ограниченной ответственностью «ТМК Технический Сервис» объявляет тендер: Расходомеры

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет тендер: ТЕНДЕР НА ПОСТАВКУ ТЕМПЕРАТУРНЫХ ДАТЧИКОВ И БЛОКОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ ТС «МОНЕТКА»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов

Прилагаемая документация