Тендер № 338852865: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата медицинского применения, химиопрепарат АБИРАТЕРОН

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338852865
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область
Сумма контракта: 2 814 019.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Спрей для наконечников

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СЕМАГЛУТИД для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРАТУМУМАБ

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИПТАКОПАН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ГЛУЛИЗИН для обеспечения отдельных категорий граждан региональной ответственности в 2026 году

Нет документации