Тендер № 338852854: Поставка медицинских изделий для травматологического отделения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338852854
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ростовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 647 333.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сахалинские нефтегазовые технологии" объявляет тендер: Оснащение транспортных средств системой мониторинга водителей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-САХАЛИН" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования для нужд лабораторного центра ООО «РВК-Сахалин».

Оказание услуг по техническому обслуживанию иммуностейнера автоматического Ventana BenchMark Ultra с принадлежностями

Поставка рентгенозащитной одежды

Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса томографического рентгеновского КТР