Тендер № 338849752: Поставка продуктов питания (бакалея)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338849752
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 49 230 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор получателей субсидий в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока

Поставка молочной и молокосодержащей продукции для учреждений Самарской области (совместные торги).

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Закупка стеллажей для АЗК/ АЗС АО "Самаранефтепродукт"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Поставка продуктов питания для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Нет документации