Тендер № 338835292: Поставка щетки роторной для мотоблока

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338835292
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Хозяйственные изделия
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 39 986.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка заградительной сетки

Поставка хозяйственно-бытовых товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка товара (полотенца бумажные)

поставка сумок хозяйственных с логотипом

ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (моющее средство, мешки для мусора)