Тендер № 338791228: Поставка Вакцины для профилактики кори

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338791228
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 74 050 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов

Поставка лигаторов и наборов гастрономических для отделения эндоскопии (2С) 341

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка перчаток медицинских (смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные)