Тендер № 338758049: Обустройство мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338758049
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 8 823 197.32 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Таганрогский металлургический завод объявляет тендер: ТСЦ. Участок №3. Ремонт ограждающих конструкций, металлических элементов покрытия, металлоконструкций ферм, плит покрытия, торцов и оконных блоков фонарей, металлоконструкций тормозных элементов и подкрановых балок производственного здания. ТПЦ. Участок №2. Ремонт строительных конструкций производственного здания. ТПЦ. Участок №3. Ремонт фасада, колонн и плит покрытия производственного здания. МЛЦ. Здание литейного цеха. Замена плиты покрытия на металлический щит. Механо-литейный цех. Здание механического цеха, здание кузнечно-термического отделения и пристройки из 2-х пролетов. Усиление элементов несущих конструкций основного здания

Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в 2026 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ "ТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы от котельной Чучева, 3а на участке ТК100 – ТК100а ф108 L=186 м

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ "ТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы от котельной Б.Проспект, 16-2 на участке ТК2 – МКД по ул. Транспортная, 65-67 ф108 L=132 м

Выполнение работ по текущему ремонту кровли по адресу: Ростовская область г. Таганрог пер.Тургеневский 2

Прилагаемая документация