Тендер № 338734423: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338734423
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 166 080 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГБ № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Изделия медицинского назначения (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Поставка расходных материалов (Устройство для закрытия сосудов).

Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Дабрафениб)

Результаты тендера

Прилагаемая документация