Тендер № 338709821: Приобретение продукты питания (петрушка свежая, укроп свежий, помидоры, огурцы) для организации питания круглосуточного стационара Неклиновского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2026г.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338709821
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 282 367.55 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АСТОН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ И ПИЩЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ" объявляет отбор поставщиков: Оборудование и комплектующие для разгрузки / загрузки растительных культур и масла

Приобретение продуктов питания

На право заключения договора на поставку продуктов питания (яблоки) для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2"в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка продуктов питания для нужд ГБУ РО «ЦГБ им. Н.А. Семашко» в г. Ростове-на-Дону

Приобретение продуктов питания

Результаты тендера

Прилагаемая документация