Тендер № 338697639: Услуги по подметанию внутридворовой территории и уборке снега

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338697639
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 275 696.35 RUB
Заказчик: ПОЛИКЛИНИКА № 1 ФТС РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на оказание услуг по стирке, обработке и глажке белья для нужд ГБУ РО "ОКБ №2" в 2027 году

На право заключения договора на оказание услуг по ремонту оборудования с заменой запасных частей для нужд ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Услуга по техническому обслуживанию онлайн-кассы смарт - терминал "ЭВОТОР 7,2"

Услуги по уборке помещений, внутренней и прилегающей территорий для нужд Межрегионального филиала ФКУ «ЦОКР» в г. Ростове-на-Дону

Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса "Б" для нужд ГБУ РО "ГВВ" и ГФ ГБУ РО "ГВВ" на 2027 год.

Результаты тендера

Прилагаемая документация