Тендер № 338682310: Реализация имущества должников: 1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей. (1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338682310
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 835 235 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Продажа ГАЗ - 27527, 2018 г.в., пробег 162 000км

29Р/09-03.1/26 "Реализация материальных ресурсов: Буран-АДЕ инв. № 200000011381"

Реализация имущества должников: NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.) (NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.))

Реализация имущества должников: НУUNDАI IХ35, 2014 г.в., г/н У377АМ116, VIN: TMAJU81ECEJ602183. Начальная цена – 685 500,00 руб. (1566 (I), Тарасов И.А.) (НУUNDАI IХ35, 2014 г.в., г/н У377АМ116, VIN: TMAJU81ECEJ602183. Начальная цена – 685 500,00 руб. (1566 (I), Тарасов И.А.))

ООО ВЕНДЕР объявляет тендер: Volvo XC60

Прилагаемая документация