Тендер № 338626015: Хозяйственные товары

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338626015
Тип: Малая закупка
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 7 084.48 RUB
Заказчик: МБУК БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РО МЦРБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение бетона в 2027 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка эмали для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Приобретение фторопласта и технической пластины ТМКЩ в 2027 году

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2513/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки строительных материалов для нужд ОАО "РЖД" и АО "ФПК"

Поставка Фокусирующей трубки 7,14

Прилагаемая документация