Тендер № 338593080: Проведение строительного контроля на объекте: «Капитальный ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Чехова (на участке между ул. Сызранова и ул. Галицкого)»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338593080
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Ростовская область / Тендеры Таганрога
Сумма контракта: 6 518 630 RUB
Заказчик: МКУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере