Тендер № 338581815: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка кресел офисных

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338581815
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 816 594.93 RUB
Заказчик: ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

Поставка офисной мебели для нужд ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. ШАХТЫ объявляет тендер: Поставка мебели для офисов и предприятий торговли

мониторинг цен в электронной форме на Поставка металлической мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АКСАЙСКОГО РАЙОНА АКСАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И МАТЕМАТИКИ объявляет тендер: Поставка школьной мебели

Нет документации