Тендер № 338535077: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ объявляет тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов сервиса технической поддержки

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338535077
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 296 282 RUB
Заказчик: Администрация города Ростова-на-Дону

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАПЛИЁВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ объявляет тендер: Аукцион на понижение стоимости (публичное предложение) в электронной форме с открытой формой подачи предложений по продаже имущества должника ООО "Континент". (Исключительное право на программное обеспечение «Автоматизация тендерных процессов», дата создания: 25.08.2020 г., регистр. номер: Z- 03, AU-ID: I II 20.10 M77 00305, автор Зенков Александр Сергеевич)

АТС М-200 версия ПО К19vВ1.2. (АТС М-200 версия ПО К19vВ1.2.)

Оказание услуг по приобретению программного обеспечения средств защиты информации (в сфере ИКТ)

АДМИНИСТРАЦИЯ КАШАРСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Операционная система Альт СП Сервер релиз 10

мониторинг цен в электронной форме на Передача неисключительных прав использования программного обеспечения

Нет документации