Тендер № 338488112: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров автотранспортными средствами по регулируемым тарифам «Лот №1»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338488112
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 8 387.04 RUB
Заказчик: МКУ "УГХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению специализированной техники с персоналом (экипажем).

Автотранспортные услуги по перевозке делегации Морозовского района с целью участия в этнографической программе «Осенины», по маршруту г. Морозовск – Усть-Донецкий район, х. Пухляковский – г. Морозовск

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 450/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/СД на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАГАНРОГА объявляет тендер: Транспортные услуги