Тендер № 338482872: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора аренды муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 37, площадью 8,7 кв. м с кадастровым номером 31:16:0220018:646 (далее объект недвижимости).

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338482872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 603.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №285 на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская область, г. Белгород, ул. Октябрьская, д. 7а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Проведение открытого аукциона в электронной форме №302 на право заключения договора купли-продажи имущества Белгородская обл., г. Белгород, ул. Локомотивная, 20

Реализация имущества должников: Земельный участок площадью 582 кв. м, кадастровый номер 31:27:0205011:7. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Короткой И.В. Внимание! На находящееся на участке здание взыскание не обращено. Основание реализации: исполнительный лист №31RS0004#2-55/2026#1 от 12.03.2026 Валуйского районного суда по делу №2-55/2026 от 12.01.2026

Реализация имущества должников: Нежилое здание (объект незавершенного строительства), площадью 5538,5 кв. м, кадастровый номер 31:16:0104008:395. Степень готовности 32%. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности ООО «Клевер». Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги от 21.07.2026 № 31010/26/1930511 ОСП по г. Белгороду

Реализация имущества должников: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилое помещение (квартиру) общей площадью 32,4 кв. м, кадастровый номер 31:18:0601011:161. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Пилипенко А.В. Основание реализации: постановление о передаче на реализацию доли в праве общей собственности от 09.07.2026 Шебекинского РОСП УФССП России по Белгородской области