Тендер № 338448815: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ объявляет тендер: На приобретение газового котла в здании ФАП по ул.Виноградная, 34/2, х.Красный Юг ГБУ РО "ЦРБ" в Целинском районе

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338448815
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 55 333.34 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В ЦЕЛИНСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере

Нет документации