Тендер № 338369902: Выполнение работ по текущему ремонту и наладке пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре и передаче дублирующего сигнала "Пожар»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338369902
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 34 023.51 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1603 Замена пожарных извещателей (МG)

Замена адресных пожарных извещателей, склад MG линии АПС Shrack

Поставка, установка, настройка и интеграция систем видеонаблюдения с Порталом ГКУ МО «Мособлпожспас» для нужд Государственного казенного учреждения Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба» в 2026 году

ОКПД2 26.30.50 Поставка специальных технических средств для нужд ООО «РусГидро Охрана»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Поставка замков TDM ELECTRIC 20-20/50 трехгранный ключ SQ0825-0009