Тендер № 338365281: Производственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Морковь столовая)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338365281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Тендеры Новочеркасска
Сумма контракта: 256 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере