Тендер № 338360750: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Сальское городское поселение» Сальского района Ростовской области. Специализация нестационарного торгового объекта: «плодоовощная продукция (овощи, фрукты, бахчевые культуры)» Место размещения и адрес: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, на пересечение ул. Ленина- ул. Свободы (со стороны ул. Свободы рядом с земельным участком с кадастровым номером

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338360750
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Тендеры Сальска
Сумма контракта: 441.92 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ САЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования «Сальское городское поселение» Сальского района Ростовской области. Специализация нестационарного торгового объекта: «плодоовощная продукция (овощи, фрукты, бахчевые культуры)» Место размещения и адрес: Ростовская область, Сальский район, г. Сальск, ул. Суворова, 24