Тендер № 338356883: Закупка реактивов для нужд ГБУ РО "ЦРБ" в Аксайском районе

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338356883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Тендеры Аксая
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ЦРБ" В АКСАЙСКОМ РАЙОНЕ

Показать больше информации о тендере