Тендер № 338327339: Закупка лекарственных препаратов для обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ростовской области и имеющих право на получение лекарственных препаратов в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (Амоксициллин+[Клавулановая кислота])

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338327339
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 37 200 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ РО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Изделия медицинского назначения (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Дабрафениб)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АДЕМЕТИОНИН, КЕТОПРОФЕН И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году