Тендер № 338323256: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 61:19:0600001:2591 (Земельный участок с кадастровым номером 61:19:0600001:2591, площадь 283180.)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338323256
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Куйбышево
Сумма контракта: 213 798 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере