Тендер № 338319787: 4.2.02.1 Сантехнические сети. Водоснабжение. Европейский берег 00.7/ШК

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338319787
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

4.2.03.1 Сантехнические сети. Водоотведение. Европейский берег 00.7/ШК (EBG00.7/SK)

Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Неразрушающий контроль материалов и конструкций: радиационный контроль с применением цифровых технологий» для нужд ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург"

ООО "ХКА" объявляет тендер: Очистка кровли от наледи и сосулек

Филиал "Свердловский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (23/27) (Право заключения договора на оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления для нужд Ново-Свердловской ТЭЦ филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» (23/27))

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению и замене грязезащитных ковриков

Нет документации