Тендер № 338233330: Оказание услуг по утилизации товарно-материальных ценностей

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338233330
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Ростовская область / Тендеры Шахт
Сумма контракта: 79 313.33 RUB
Заказчик: ГБУСОН РО "КСЦ Г. ШАХТЫ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация