Тендер № 338211703: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338211703
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 8 021 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации