Тендер № 338203721: ЗК-№-12500/26 «услуги по организации и проведению краевого слета юных инспекторов движения»

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338203721
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ростовская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край / Красноярск
Сумма контракта: 2 394 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации комплексного мероприятия для реализации проекта "Стипком" в рамках соглашения от 28.05.2026 №091-15-2026-054

Оказание услуг по организации комплексного мероприятия для реализации проекта "Стипком" в рамках соглашения от 28.05.2026 №091-15-2026-054

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО СОХРАНЕНИЮ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: ЭА-№-14091/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников краевого конкурса «Сохраним наследие»»

ЭА-№-14091/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников краевого конкурса «Сохраним наследие»»

ЭА-№-14088/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников фотоконкурса «Фокус на наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»