Тендер № 338184299: поставка медицинских перчаток

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338184299
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ростовская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 343 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 40 ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ" объявляет тендер: Поставка медицинских расходных материалов (шовный материал, воск костный)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Окрашивание по Граму ИВД, набор; тест полоски на Оксидазу; масло иммерсионное; индикаторные полоски для определения индола; диагностические диски с ростовыми факторами (X+V фактор); набор реагентов для реакции латекс-агглютинации для диагностики стрептококков групп A B C D F G; краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор