Тендер № 338150620: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты от внешних воздействий

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338150620
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 822 762.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Арочный металлодетектор с детекцией драгоценных металлов ZKTeco AMD-1800 Pro

Поставка рабочих зимних комплектов одежды