Тендер № 338146840: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338146840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ростовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 5 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в IV кв. 2026 г.

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Нет документации