Тендер № 338060462: Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды земельного участка с КН 61:39:0060501:848 (Земельный участок, общей площадью 1600 м², местоположение: Ростовская обл., Усть-Донецкий р-н, х. Черни, примерно 1м на северо-восток от ЗУ с КН 61:39:0060501:60, разрешённое использование – для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 61:39:0060501:848, категория земель «земли населенных пунктов».)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338060462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Недвижимость
Регион: Ростовская область / Усть-Донецкий
Сумма контракта: 19 200 RUB
Заказчик: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,11, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1137, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1137

Аренда и продажа земельных участков: Продажа права аренды ЗУ с КН 61:39:0600010:1425 (Земельный участок, общей площадью 800 м², местоположение: Ростовская область, Усть-Донецкий район, х. Апаринский, пер. Пилотный,1, разрешённое использование – в целях жилищного строительства, кадастровый номер 61:39:0600010:1425, категория земель «земли населенных пунктов»)

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ДОНЕЦКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Продажа права аренды земельных участков с КН 61:39:0060501:849; 61:39:0060501:850