Тендер № 338044349: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕИНСТРУМЕНТЫ.РУ" объявляет тендер: Обращение с отходами III-IV классов опасности

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338044349
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Ростовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по сбору, приему, транспортированию, утилизации/обезвреживанию, захоронению отходов производства и потребления III-V класса опасности с производственных объектов ООО «УТТиСТ-Бурсервис» Верхневилючанского НГКМ

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: №50. Оказание услуг по приему, обезвреживанию, утилизации, размещению/захоронению отходов IV - V классов опасности ОП г. Нарьян-Мар

Общество с ограниченной отвестственностью "РН-ГРП" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации компьютерной техники и их комплектующих для нужд ООО «РН-ГРП», лот № 2000772910

Закупка в области: Услуги по утилизации прочих опасных отходов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОБИЛЬНЫЕ ГАЗОТУРБИННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и транспортированию для дальнейшего обезвреживания, утилизации или обработке неисправной офисной и бытовой техники, мягкой мебели для офисных нужд, офисной мебели и СИЗ