Тендер № 337981837: Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 176

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 337981837
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Тендеры легкой промышленности / Одежда и обувь
Регион: Ростовская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 449 573.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 176

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Чашечки для бюстгальтера Платки, маркированные торговым знаком «СК» Кофты с товарным знаком «ZORA» Кроссовки «THE NORTH FACE» Костюмы женские «DISNEY». Обувь, куртки-жилеты, куртки, жилеты,пальто,не имеющая обязательной маркировки товаров средствами обязательной идентификации Платья «MICKEY MOUSE».Спортивные кофты «COLUMBIA»Платья «VLTN» Куртки «MONCLEAR» Куртки «THE NORTH FACE»Носки «LEE» Куртки «MICKEY MOUSE»

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 11

Поставка специализированной одежды, обуви и головных уборов, и средств индивидуальной защиты.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Кроссовки, обувь, трусы, рубашки, пижамы, куртки, платья, постельное белье, костюмы, футболки, сумки, нижнее белье, плащи, кофты (см.то тексту Извещения) (Имущество непригодно для использования по прямому назначению. Имущество реализуется в качестве годных остатков, имущество признано не соответствующим требованиям документов по стандартизации. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)