Тендер № 337887777: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТОК" объявляет тендер: : на поставку материалов фильтрующих зернистых дробленных (Пески кварцевые) для технологических нужд ОАО «ИСТОК

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337887777
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Тендеры на строительство, строительные тендеры Ростова / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ростовская область / Тендеры Каменск-Шахтинского
Сумма контракта: 1 695 813.40 RUB
Заказчик: ОАО "ИСТОК"

Показать больше информации о тендере