Тендер № 337852111: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ А.П. ПЫРЕРКИ" объявляет тендер: Поставка овощей

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337852111
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Ростовская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 126 499.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Творог, масло сливочное)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Творог, масло сливочное)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Филе куриное, бедро куриное ,голень куриная)

Поставка продуктов питания на организацию бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование (Филе куриное, бедро куриное ,голень куриная)

Поставка хлебобулочных изделий для членов экипажей судов воднотранспортного цеха

Нет документации