Тендер № 337818434: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: на выполнение подрядных работ объекта:"Благоустройство территории ДК с.Каменка"

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337818434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ростовская область
Сумма контракта: 7 468 923.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации